04 марта 2019, 12:10 Спорт views 14034
В рамках уникального PROFESSIONAL BOXING SHOW пройдут бои за Пояс Чемпиона Молдовы (Фото, Видео)
04 марта 2019, 12:10 Спорт views 14034

В рамках уникального PROFESSIONAL BOXING SHOW пройдут бои за Пояс Чемпиона Молдовы (Фото, Видео)

В рамках беспрецедентного, первого большого шоу по профессиональному боксу в Молдове PROFESSIONAL BOXING SHOW, которое пройдет в Кишиневе 13 апреля и предусматривает бой за пояс WBA ASIA, состоятся также два боя за Пояс Чемпиона Республики Молдова INTERNATIONAL.

Это уникальное событие предусматривает проведение 10 боев, в том числе 8 основных боев СARD и 2 боя UNDER CARD.

С Положением об открытом чемпионате Республики Молдова по профессиональному боксу, а также другими тематическими документами можно ознакомиться на сайте Федерации Бокса Республики Молдова.

Главным боем (main event) PROFESSIONAL BOXING SHOW станет поединок между двумя претендентами за пояс WBA ASIA - 25-летним Равшанбеком Умурзаковым (Ravshanbek Umurzakov) из Узбекистана и 28-летним Роберто Гонсалесом (Roberto Gonzales) с Филиппин.

PROFESSIONAL BOXING SHOW организует промоуторская компания IBC Promotions при поддержке Федерации Бокса Молдовы, Министерства образования, культуры и исследований Молдовы.

Мероприятие пройдет 13 апреля в Легкоатлетическом манеже Кишинева (ул. Андрей Дога 26, Кишинев)

Начало в 17.30.

Официальное открытие в 18.30.

Источник: ibcboxing.md

Ключевые слова:

спорт , бокс

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1915
Население:
969 чел.

Егоровка (Egorovca) — село и административный центр одноименной коммуны Фалештского района. В состав коммуны также входят села Чулук и Катранык. Село Егоровка расположено в 16 км от города Фалешты и 141 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в Егоровке проживают 969 человек. Первое упоминание о селе Егоровка датируется 1915 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.