05 марта 2019, 12:15 Спорт views 12948
В Молдову прибыл пояс WBA ASIA (Фото, Видео)
05 марта 2019, 12:15 Спорт views 12948

В Молдову прибыл пояс WBA ASIA (Фото, Видео)

В Молдову прямо из Южной Кореи прибыл чемпионский пояс WBA ASIA, обладатель которого определится 13 апреля в Кишиневе по итогам боев в рамках уникального PROFESSIONAL BOXING SHOW.

Чемпионский пояс WBA ASIA был упакован в специальном кейсе со специальным логотипом.

Напомним, что 13 апреля в Молдове пройдет уникальное событие — PROFESSIONAL BOXING SHOW, в рамках которого состоится главный бой (main event) из 10 раундов между двумя претендентами за пояс WBA ASIA – 25-летним Равшанбеком Умурзаковым (Ravshanbek Umurzakov) из Узбекистана и 28-летним Роберто Гонсалесом (Roberto Gonzales) с Филиппин.

Равшанбек Умурзаков по прозвищу «Принц» провел на профессиональном ринге 6 боев, и во всех из них одержал победу. При этом в 5 поединках он победил досрочно.

Роберто Гонсалес по прозвищу «Плохой парень из Батангаса» провел на профессиональном ринге уже 32 боя. В его активе 28 побед (17 из них нокаутом). В 4 поединках он потерпел поражение.

В рамках PROFESSIONAL BOXING SHOW состоится также сo-main event, который предусматривает два боя за Пояс Чемпиона Республики Молдова INTERNATIONAL. Эти бои будут состоять из 6 раундов.

Уникальное событие предусматривает проведение 10 боев, в том числе 8 основных боев СARD и 2 боя UNDER CARD. В этих боях будет по 4 раунда.

Все поединки будут начинаться со зрелищного выхода бойцов под индивидуальное световое шоу.

PROFESSIONAL BOXING SHOW организует промоуторская компания IBC Promotions при поддержке Федерации Бокса Молдовы, Министерства образования, культуры и исследований Молдовы.

Мероприятие пройдет 13 апреля в Легкоатлетическом манеже Кишинева и начнется в 18 часов.

Билеты можно приобрести на  afisha.md  и iTicket.

Заказ VIP билетов: тел: 079901020, cалон Land Rover, Кишинев, ул. Calea Ieşilor 14/1

Источник: ibcboxing.md

Ключевые слова:

бокс , спорт

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1864
Население:
429 чел.

Чубара (Ciubara) – село в составе коммуны Василеуць района Рышкань. Село расположено на расстоянии 20 км от города Рышкань и 190 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 429 человек. Первое документальное упоминание о селе Чубара датировано 1864 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.