14 марта 2019, 18:35 Спорт views 3203
Как попасть на беспрецедентное шоу в Молдове? (Фото, Видео)
14 марта 2019, 18:35 Спорт views 3203

Как попасть на беспрецедентное шоу в Молдове? (Фото, Видео)

Многие пользователи задаются вопросом, как попасть на анонсированное беспрецедентное в нашей стране, первое большое шоу по профессиональному боксу в Молдове PROFESSIONAL BOXING SHOW, которое пройдет в Кишиневе 13 апреля?

Специально для этих и других интересующихся зрелищным досугом граждан мы отвечаем:

Билеты на PROFESSIONAL BOXING SHOW продаются на сайте afisha.md и на сайте ITicket.md (онлайн) и физически в кассах iTicket по следующим адресам:

— str. Puskin 5a (oficiul iTicket) 
— bd. Stefan cel Mare 152, Teatrul National de Opera si Balet (Casa BisConcert)
 
— str. Puskin 22 (Librarius)
 
— bd. Moscova 1/1 (Librarius)
 
— bd. Dacia 47/6 (Librarius)

Заказать VIP билеты можно по телефону 079901020, или в cалоне Land Rover, в Кишиневе, по ул. Calea Ieşilor 14/1.

До встречи на уникальном и зрелищном мероприятии, которое предусматривает бой за пояс WBA ASIA, а также бои за Пояс Чемпиона Республики Молдова INTERNATIONAL!

Станьте частью истории, свидетелем захватывающих боев, зрелищных и бескомпромиссных поединков, насладитесь красивым боксом, окунитесь в невероятную атмосферу яркого шоу, получите максимум удовольствия, массу ярких и незабываемых эмоций и сделайте этот вечер незабываемым!

PROFESSIONAL BOXING SHOW пройдет 13 апреля в Легкоатлетическом манеже Кишинева (ул. Андрей Дога 26). Начало в 17.30. Официальное открытие — в 18.30.


Источник: ibcboxing.md

Ключевые слова:

спорт , бокс , шоу

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
 1889
Население:
16 606 чел.
Logo

Дрокия (Drochia) — город в Республике Молдова, административный центр Дрокиевского района. Расположен на севере республики, в 167 км от Кишинева. Население, по данным переписи 2004 года, — 16 606 человек. Развитие Дрокии было тесно связано с железнодорожной станцией, созданной в 1889 году на линии Бельцы — Окница. Считается, что название города происходит от наименования птицы дрофа (dropie), которая прежде была распространена в этом регионе.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.