25 марта 2019, 14:40 Спорт views 12534
Победный дебют Владислава Гуменюка на профессиональном ринге (Видео)
25 марта 2019, 14:40 Спорт views 12534

Победный дебют Владислава Гуменюка на профессиональном ринге (Видео)

22-летний боксер из Тирасполя, бронзовый призер Чемпоната Европы 2011 года, призер Кубка мира 2018 года, Чемпион Молдовы 2018 года Владислав Гуменюк блестяще дебютировал на профессиональном ринге, одержав уверенную победу в своем первом бое.

Его дебют в профессиональном боксе состоялся 23 марта в рамках вечера профессионального бокса во Дворце спорта «Надежда» в г. Серпухов (Россия), главным событием которого стал поединок известного российского боксера Фёдора Чудинова против Вужати Нуерланга из Китая.

Владислав Гуменюк выступал в суперсреднем весе. Соперником боксера из Молдовы в дебютном бое на профессиональном ринге в Серпухове был 28-летний боксер из Рязани Олег Кострюков по прозвищу Олег Рязанский.

В ходе красивого боя победу единогласным решением судей одержал Владислав Гуменюк, который имел явное преимущество в скорости и мастерстве.

Федерация бокса Молдовы поздравляет Владислава Гуменюка с успешным стартом в профессиональном боксе и желает ему новых побед!

Источник: ibcboxing.md

Ключевые слова:

победа , бокс , спорт

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1930
Население:
10 чел.

Кирилловка (Chirilovca) — село в составе коммуны Верхние Холохоры Бричанского района. Расположено в 14 км от города Бричаны и 223 км от Кишинева. В селе проживают 18 человек. Кирилловка основана в 1930 году. Была названа по имени первого хозяина, поселившегося в том месте.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.