25 апреля 2019, 10:40 Спорт views 10792
Представитель Молдовы – один из организаторов крупного турнира MMA в Белеке
25 апреля 2019, 10:40 Спорт views 10792

Представитель Молдовы – один из организаторов крупного турнира MMA в Белеке

1 и 3 мая в Турции, в г.Белек пройдет крупный международный турнир по смешанным боевым искусствам (ММА), одним из организаторов которого является Александр Тупикин - почетный гость прошедшего в Кишиневе 13 апреля уникального, первого в Молдове большого шоу по профессиональному боксу PROFESSIONAL BOXING SHOW.

В команду организаторов турнира в Белеке входит также Геннадий Анпилогов - тренер молдавских боксеров промоуторской компании IBC Promotions.

Турнир по смешанным боевым искусствам (ММА) 1 и 3 мая в отеле Spice Hotel & Spa в Белеке организует промоутерская организация «Strike Fighting Championship» в рамках ежегодного спортивного фестиваля боевых искусств (MASF 2019), на котором будут присутствовать именитые гости среди которых: Костя Цзю, Абдулманап Нурмагомедов, Виталий Минаков, Владимир Минеев, Али Багаутинов, Камил Гаджиев, Магомед Исмаилов. Приглашённый гость Хабиб Нурмагомедов.

В турнире примут участие спортсмены из Турции, России, Украины, Казахстана, Азербайджана, Ирана. Мероприятие пройдёт в формате двухдневного турнира 1 и 3 мая.

В поединках встретятся: Ризван Абуев и Руслан Серикпулов, Артур Соловьев и Кадир Далкиран, Эльнар Ибрагимов и Акмалджон Мамуров, Александр Шведов и Халил Амир, Курбан Чокоев и Эрман Афизов, Виктор Самаркин и Карим Асадулаев, Амир Шамхалов и Араш Шафаеи.

Источник: ibcboxing.md

Ключевые слова:

спорт , бокс

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1803
Население:
433 чел.

Слобозия-Мэгура (Slobozia-Măgura) – село в составе коммуны Бурсучень района Сынджерей. Село расположено на расстоянии 41 км от города Сынджерей и 109 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 433 человека. Первое документальное упоминание о селе Слобозия-Мэгура датировано 1803 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.