31 декабря 2019, 14:30 Спорт views 5137
Вспомним одно из главных спортивных событий 2019 года! (Фото, Видео)
31 декабря 2019, 14:30 Спорт views 5137

Вспомним одно из главных спортивных событий 2019 года! (Фото, Видео)

Состоявшееся 13 апреля в Кишиневе великолепно организованное первое в Молдове большое шоу по профессиональному боксу PROFESSIONAL BOXING SHOW стало частью истории, многочисленные зрители насладились ярким шоу и красивым боксом, а имена победителей зрелищных поединков навсегда вписаны в историю молдавского и мирового профессионального бокса!

Портал Noi.md предлагает посмотреть фото самых ярких моментов PROFESSIONAL BOXING SHOW, которые запечатлели все эмоции его участников, драматизм и напряженность поединков, радость победителей и горечь поражения их соперников, а также в целом триумф молдавского профессионального бокса и всех людей, причастных к его развитию!

Давайте все вместе вспомним, как это было:

Первое в Молдове PROFESSIONAL BOXING SHOW организовали промоуторская компания IBC Promotions и Федерация бокса Молдовы при поддержке Министерства образования, культуры и исследований Молдовы.

Уникальное мероприятие прошло на высшем уровне, было ярким и зрелищным, благодаря поддержке генеральных партнеров PROFESSIONAL BOXING SHOW, которыми были: Moldova-Agroinbank, DAAC-Hermes и салон Land Rover.

Организаторы благодарны также своим партнерам в лице FEA Production, Hotel Club Royal Park.

PROFESSIONAL BOXING SHOW широко освещали медиапартнеры: Canal 3, Русское радио, Sporter, Point, Noi.md, Moldova 1 и Moldova 2.

Источник: boxing.md

Ключевые слова:

спорт , бокс , шоу

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XX век
Население:
324 чел.

Секэрений Ной (Secărenii Noi) – село в составе коммуны Секэрень района Хынчешть. Село расположено на расстоянии 38 км от города Хынчешть и 76 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 324 человека. Село Секэрений Ной было основано в XX веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.