23 июня 2021, 10:10 Спорт views 2457
В столице открылся новый спортивный зал Федерации
23 июня 2021, 10:10 Спорт views 2457

В столице открылся новый спортивный зал Федерации "Воевод"

Хорошие новости для любителей спорта и физических упражнений! В столице открылся новый спортивный зал Национальной федерации борьбы «Воевод», тренеры которой готовы принять даже самых маленьких любителей различных видов единоборств.

Новый зал находится в столичном районе Старой Почты, на улице Студенческой, 15a. По словам вице-президента Национальной федерации борьбы "Воевод" Олега Склифоса, зал оборудован всем необходимым, чтобы тренироваться здесь с удовольствием.

«Мы надеемся, что в этом зале мы вырастим многие поколения чемпионов. Залогом успеха в достижении определенных результатов являются условия для тренировок, качественная подготовка, хорошие тренеры. В этом зале могут тренироваться дети с пятилетнего возраста. Заняться спортом никогда не поздно. Вы можете заниматься спортом и в 50, и в 60 лет, если у вас есть желание и мотивация вести здоровый образ жизни. Приглашаем всех в наши залы!» - сказал Олег Склифос.

Как выглядит новый зал, а также какая атмосфера была в день открытия, вы можете увидеть на видео ниже:

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1909
Население:
591 чел.

Рэмэзан (Rămăzan) – село в составе города Рышкань района Рышкань. Село расположено на расстоянии 7 км от города Рышкань и 179 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 591 человек. Село Рэмэзан было основано в 1909 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.