29 июня 2021, 12:30 Спорт views 2584
Молдавский болельщик стал «звездой» матча Франция-Швейцария
29 июня 2021, 12:30 Спорт views 2584

Молдавский болельщик стал «звездой» матча Франция-Швейцария

Болельщик в футболке молдавской команды по футболу выбежал на поле во время матча сборных Франции и Швейцарии в 1/8 финала чемпионата Европы – 2020.

На видеокадрах видно, что матч был приостановлен, а молодому человеку удалось добежать почти до середины футбольного поля. Стоит отметить, что на нем была футболка - часть формы молдавской сборной.

Яркий момент длился недолго, мужчину быстро догнали, остановили и увели с поля, передает point.md.

В этом матче Сборная Швейцарии обыграла национальную команду Франции. Основное и дополнительное время матча завершилось со счётом 3:3. Серия послематчевых пенальти завершилась со счётом 5:4 в пользу швейцарцев.

Источник: gagauzinfo.md

Ключевые слова:

Чемпионат , футбол

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1812
Население:
609 чел.

Новые Братушаны (Brătuşenii Noi, Братушений Ной) — село в составе коммуны Братушаны Единецкого района. Расположено в 10 км от железнодорожной станции Братушаны, 16 км от Единец и 196 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 609 человек. Новые Братушаны впервые упоминаются в документах в 1904 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.