20 сентября 2021, 17:30 Спорт views 2426
Шериф” в гостях сыграл вничью с „Зимбру”
20 сентября 2021, 17:30 Спорт views 2426

Шериф” в гостях сыграл вничью с „Зимбру”

„Зимбру” и „Шериф” сыграли вничью, 1:1, в последнем матче 10-го тура Национального дивизиона, передаёт IPN.

После сенсационного дебюта в Лиге чемпионов тираспольчане дали отдохнуть ряду игроков основного состава. „Зимбру” оказал достойное сопротивление, но счёт в матче открыл „Шериф” усилиями македонца Николова. После перерыва игрок „зубров” Штефан Бургиу воспользовался ошибкой Бруно и уравнял цифры на табло.

„Считаю, что, несмотря на наш напряжённый график, сегодня мы заслужили победу”, - отметил наставник „Шерифа” Юрий Вернидуб.

„Шериф” упустил шанс войти в первую тройку, но тираспольчане провели на три матча меньше, чем „Милсами” и „Петрокуб”, и на четыре – чем ФК „Бэлць”.

11-й тур будет сыгран 21 и 22 сентября, в нём встретятся: „Сфынтул Георге” – „Петрокуб”, ФК „Бэлць” – „Динамо-Авто”, „Милсами” – „Зимбру” и „Шериф” – ФК „Флорешть”.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Шериф , Зимбру , Чемпионат

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1899
Население:
841 чел.

Обрежа Ноуэ (Obreja Nouă, Новая Обрежа) — село в составе коммуны Обрежа Веке Фалештского района. Расположено в 13 км от города Фалешты и 148 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживает 841 человек. Первое документальное упоминание о селе Обрежа Ноуэ датируется 1899 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.