15 февраля 2023, 15:00 Спорт views 1466
Раду Албот участвует в турнире в США
15 февраля 2023, 15:00 Спорт views 1466

Раду Албот участвует в турнире в США

Лучший молдавский теннисист Раду Албот на этой неделе примет участие в американском турнире в Делрей-Бич, где завоевал свой первый в карьере титул ATP в 2019 году. Его соперником по первому кругу станет его давний знакомый, испанец Фернандо Вердаско.

Турнир в Делрей-Бич является особенным для Албота, который в 2019 году выиграл первый титул ATP после очень сложной битвы из трех сетов с британцем Дэниелом Эвансом.

Албот также участвовал в американском турнире в 2020 году, а в этом году он сразится со своим знакомым, испанцем Фернандо Вердаско, обладателем wild card и достигшим 133-го места в мире.

В четырех прямых встречах с молдавским теннисистом ибериец трижды одерживал победы на грунте и один раз на харде на Открытом чемпионате Австралии в 2019 году.

На турнире в Делрей-Бич фаворитом считается Раду Албот, учитывая, что он занимает 113-е место в мире и на 6 лет моложе Вердаско. Матч между ними запланирован на этот вечер, начало в 21:30.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Раду Албот , теннис , турнир , США

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XIX век
Население:
90 чел.

Александровка (Alexandrovca) – село в коммуне Красный Октябрь в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 15 км от города Каменка и 175 км от муниципия Кишинев. По данным 2012 года, в селе проживало 90 человек. Село Александровка было основано в середине XIX века.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.