20 октября 2023, 15:30 Здоровье views 18954
Чудесный эликсир. Феноменальный эффект
Фото: frunza-verde.ro
20 октября 2023, 15:30 Здоровье views 18954

Чудесный эликсир. Феноменальный эффект

Токсины, всасываемые из желудочно-кишечного тракта, переходят в лимфу и кровь, циркулируя по всему телу. Они могут накапливаться в коже, в суставах, печени или селезенке, вызывая кожные заболевания, такие как крапивница, угревая сыпь, экзема, псориаз, гепато-желчные заболевания, подагру и т.д.

Кровь несет конечные продукты обмена веществ в почки, где они выводятся через мочу. Лимфатическая система, комплексная сеть, состоящая из лимфатических желез, лимфатических сосудов и капилляров, работает как фильтр, который удаляет отмершие клетки, микробы, различные токсины, но в то же время производит макрофаги и лимфоциты – основные клетки иммунной системы.

Избыточное накопление вредных веществ в организме влияет на функционирование лимфатической системы и со временем приводит к ослаблению иммунитета, увеличению веса и провоцирует развитие тяжких расстройств, таких как лимфедема и лимфангиома.

Следовательно, периодическая детоксикация крови и лимфы очень важна и может быть сделана эффективно и легко с помощью этого сока.

Природный эликсир для очистки крови

Состав:
- 1 красная свекла
- 1 корень фенхеля
- 1 горсть петрушки
- 1 горсть кинзы
- 2 лимона
- 2 ломтика свежего имбиря
- 1 груша

Приготовление:

Все ингредиенты пропускают через соковыжималку холодного прессового отжима. Пить сок можно сразу, но можно также хранить его в холодильнике в течение нескольких часов.

Этот натуральный сок следует употреблять максимум в течение 12-14 часов со времени приготовления.

Источник: www.frunza-verde.ro

Ключевые слова:

растения , медицина , здоровье

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1796
Население:
3523 чел.

Киркэешть (Chircăieşti) — село в районе Кэушень. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Киркэешть расположены в 15 км от города Кэушень и 72 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 3523 человека. Киркэешть были основаны в 1796 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.