08 октября 2015, 15:17 Здоровье views 6424
Бесплатные медицинские консультации в туристическом комплексе «Костешть»
08 октября 2015, 15:17 Здоровье views 6424

Бесплатные медицинские консультации в туристическом комплексе «Костешть»

Пятый выпуск кампании «Скажи ДА своему здоровью» начнется 11 октября в туристическом комплексе «Костешть» в Яловенском районе. Программа мероприятий начинается в 11:00 с ярмарки здоровых продуктов питания BioFest и ряда бесплатных медицинских консультаций.

В 11:10 под мостом на Телецентре будет дан старт велогонки для любителей по трассе Кишинев-Костешты протяженностью 22 километра. С 12:00 до 16:00 в Костештах гости мероприятия смогут принять участие в различных играх и спортивных соревнованиях, фитнес-упражнениях и флешмобах.

Впервые шеф-повар продемонстрирует процесс приготовления здоровой пищи из экологически чистых продуктов. Программу мероприятий завершит концерт с участием отечественных артистов.

Организатором кампании, которая продлится с октября по декабрь 2015 года, является Национальная компания медицинского страхования. Целью кампании является ознакомление, мотивирование и обучение населения ведению здорового образа жизни.

Источник: jurnal.md

Ключевые слова:

здоровье , медицина , событие

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1811
Население:
3926 чел.

Чок-Майдан (Cioc-Maidan) – село и административный центр коммуны АТО Гагаузия. Чок-Майдан – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 18 км от муниципия Комрат 120 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3926 человек. Село Чок-Майдан было основано в 1811 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.