09 июня 2020, 14:30 Здоровье views 30784
09 июня 2020, 14:30 Здоровье views 30784

Что одеть в жару?


Foto: wewomen.info 

Летoм тепло солнца постепенно начинает превращаться в невыносимую жару. Это заставляет нас проводить поисковые работы в гардеробе, чтобы найти что-нибудь подходящее, в чем будет не жарко и в то же время прилично показаться на людях. Так что же лучше всего будет одеть в жару?

Просто замечательным решением могут стать пару сарафанов и легких платьев из шелка или хлопка. Такая одежда придает женственность, не сковывает движения и хорошо пропускает воздух. Для работы лучше всего подобрать платья светлых тонов, для отдыха в свою очередь больше подойдут яркие и веселые расцветки.

В жару голову просто необходимо прикрыть головным убором. Если вам не нравится носить кепки, панамы или традиционные шляпы, то в этом случае можно воспользоваться тонким шарфиком, оригинально повязав его на голову.

В череде жарких будней хорошую службу может принести туника или короткие шорты, которые очень уместны буду вместе с сабо. Конечно это одежда не для офиса, но для прогулки с друзьями это будет очень даже подходящим нарядом. При удачном подборе аксессуаров, в этой одежде можно пойти и на вечеринку.

Для женщин, которые предпочитают юбки в стиле макси, следует приобрести юбку из натуральной воздушной ткани. Для жаркой погоды это будет лучшим решением, ведь одновременно длинная юбка сможет защитить кожу ног от прямых солнечных лучей и позволит телу дышать. Фаворитом среди материалов для летнего сезона является лён. Он прекрасно оберегает человека от жары, являясь своего рода тканевым кондиционером.

Естественно стоит помнить, что кроме хорошо подобранной одежды, в жару вам пригодится для питья большое количество жидкости и правильно подобранный рацион. Следует употреблять в пищу больше фруктов и овощей и снизить объем тяжелой пищи. Ну и не стоит все же выходить из дома в самый пик жары, лучше будет провести это время в приятно тени.

Ключевые слова:

жара , здоровье , одежда , совет , жарa

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1754
Население:
2936 чел.

Моловата (Molovata) — село в Дубоссарском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Моловата расположено в 35 км от города Дубоссары и 85 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 2936 человек. Первое упоминание о селе Моловата датируется 1754 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.