06 апреля 2020, 14:00 Здоровье views 3946
Пандемия: пробуждение началось (Новости из центра событий)
06 апреля 2020, 14:00 Здоровье views 3946

Пандемия: пробуждение началось (Новости из центра событий)

Только вернулась из Парижа, из эпицентра пандемии. Сижу на карантине.

Для многих уже не секрет, что болезнь – это сигнал для организма о том, что что-то в его жизнедеятельности нарушает гармонию Целого – системы, частью которой организм является. Болезнь, блокируя ставшие вредоносными функции, возвращает нас на правильный путь – путь гармонии с природой, гармонии с миром. Скорость исцеления зависит от нашей способности осознать и исправить нравственные нарушения, фундаментальные ошибки в мировоззрении и в способе бытия, которые вывели систему из равновесия.

Мне посчастливилось быть во Франции в первую неделю общественного карантина. Первая неделя – это ещё так немного опыта, но этот опыт уже сильно отличается от того, что я наблюдаю сейчас в России, где только начинают вводиться жёсткие меры. А во Франции уже видны первые плоды пандемии – духовные росточки, которые не имели бы шанса так легко прорасти в массы, если бы не все эти события. Итак, что мы можем наблюдать уже сегодня.

Продолжение статьи читайте на noi.md.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

здоровье , коронавирус

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1670
Население:
2010 чел.

Гинкауцы (Hincăuţi, Хинкэуць) — село и административный центр одноименной коммуны в Единецком районе. В состав коммуны также входят села Клишкауцы и Пояна. Гинкауцы расположены в 18 км от города Единцы и 224 км от Кишинева. На 1.01.2008 в коммуне проживали 2010 человек. Первое документальное упоминание о Гинкауцах датируется 20 декабря 1670 года, когда селение входило в Хотинский цинут.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.