16 июля 2020, 14:30 Здоровье views 18876
16 июля 2020, 14:30 Здоровье views 18876

Как бороться с послеотпускной хандрой

Фото: mignews.com

Эксперты объявили, что у тех, кто сейчас возвращается с отдыха, может начаться постотпускной синдром. Человек будет чувствовать себя подавленным и уставшим. Вот четыре основных способа борьбы с депрессией.

1. Самые простые способы борьбы со сплином и хандрой – витамины, солнечные и солевые ванны, утренняя зарядка.

2. Зная свои личные особенности, можно выделить два-три дня для того, чтобы переключиться с одного режима на другой. За это время успеешь разобрать чемоданы и привыкнуть к погоде.

3. Первые рабочие дни лучше потратить на обозрение новых горизонтов и перспектив. Перед отпуском все усиленно работают на автомате, а после отпуска такой текучки нет. Есть возможность подумать, как оптимизировать работу и лучше распределить обязанности.

4. Хороший руководитель может добиться того, чтобы постотпускная хандра сотрудников не так сильно влияла на рабочий процесс. Достаточно устроить корпоративную вечеринку или вылазку на природу, пишет Собеседник.

 

Источник: mignews.com

Ключевые слова:

отпуск , депрессия , совет , здоровье

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1859
Население:
728 чел.

Пивничень (Pivniceni) — село в Дондюшанском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Пивничень расположено в 7 км от города Дондюшаны и 234 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 728 человек. Первое упоминание о селе Пивничень датируется 1859 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.