01 октября 2018, 10:15 Здоровье views 17142
01 октября 2018, 10:15 Здоровье views 17142

Диетологи составили антивозрастной рацион

Фото: womanway.com.ua

С возрастом люди стареют, кожа становится дряблой, появляются морщины. Диетологи уверяют, что это во многом происходит из-за неправильного рациона питания. Так, вся пища делится на две группы - продукты, которые продуцируют кислоты, и продукты, продуцирующие щелочи. Гораздо лучше отдавать предпочтение второй группе, так как кислоты окисляют организм, приводят к болям в желудке и преждевременному старению организма.

Специалисты советуют избегать или сократить потребление углеводистой пищи, сахара, кофеина, жирного мяса, картофеля фри и других подобных продуктов. Также очень негативно влияют на наш организм блюда приготовленные в микроволновке и жаренное.  Чтобы на дольше сохранить молодость, нужно пить не меньше двух литров воды в день.

Источник: subscribe.ru

Ключевые слова:

диета , питание , красота

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XIX в.
Население:
101 чел.

Селиштень (Selişteni) – село в составе коммуны Валя-Трестиень района Ниспорень. Село расположено на расстоянии 14 км от города Ниспорень и 92 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживали 101 человек. Село Селиштень было впервые засвидетельствовано документально в XIX веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.