31 июля 2014, 12:43 views 11109
В сентябре в Леова, Орхей и Единец откроются парламентские региональные отделения
Фото: noi.md
31 июля 2014, 12:43 views 11109

В сентябре в Леова, Орхей и Единец откроются парламентские региональные отделения

После официального открытия территориального офиса парламента в Комрате еще три будут открыты в Орхей, Леова и Единец в сентябре. Об этом сообщил спикер Игорь Корман в ходе встречи с сотрудниками территориальных отделений законодательного органа, сообщает NOI.md.

Спикер призвал чиновников быть открытыми для граждан и способствовать повышению доверия населения к парламенту.

«С помощью этих офисов мы хотим стать ближе к народу, и вы должны быть терпеливы с людьми и внимательно относиться к их проблемам», - пояснил глава высшего законодательного органа страны.

Он также попросил сотрудников быть справедливыми и уравновешенными в своей работе и одинаково относиться к просьбам депутатов, независимо от их партийной принадлежности и политических взглядов.

Источник: www.noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1420
Население:
2794 чел.

Хородиште (Horodişte) – село и административный центр коммуны района Кэлэрашь. Хородиште – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 9 км от города Кэлэрашь и 60 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2794 человека. Первое документальное упоминание о селе Хородиште датировано 1420 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.