07 октября 2015, 10:56 views 7170
Руководство Сорокского района поздравило учителей (Фото)
07 октября 2015, 10:56 views 7170

Руководство Сорокского района поздравило учителей (Фото)

Середина осени связана с одним из самых красивых профессиональных праздников – Днем учителя. Трудно определить словами значение учителей в современном обществе, но, несомненно, мы должны быть им безмерно благодарны.

В пятницу, 2 октября 2015 года, во Дворце культуры Сорок состоялась церемония, посвященная Дню работников сферы образования. В празднике приняли участие руководство Сорокского района, представители Управления образования, педагоги района, учащиеся образовательных учреждений.

Присутствовавший на церемонии председатель Сорокского района Михай Мыцу принес искренние поздравления учителям, пожелав им здоровья, благополучия, счастья и духовной гармонии. Он поблагодарил работников сферы образования за их труд, мужество и преданность профессии и призвал их адаптироваться к вызовам будущего и способствовать модернизации системы образования.

Источник: provincial.md

Ключевые слова:

праздник , учитель , образование

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1651
Население:
1185 чел.

Темелеуць (Temeleuţi) – село и коммуна Флорештского района. Село Темелеуць расположено на расстоянии 28 км от города Флорешть и 70 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1185 человек. Первое документальное свидетельство о селе Ципордей датировано 1651 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.