«Piscicola Gura Bîcului» – проведите время приятно в Молдове!

«Piscicola Gura Bîcului» – проведите время приятно в Молдове!

«Piscicola Gura Bîcului» – идеальное туристическое направление для проведения свободного времени вместе с близкими людьми.

Мы являемся крупнейшим рыбоводческим хозяйством в Молдове, имеем несколько озер, площадь самого большого из которых – почти 300 га, и оно богато видами рыб, которые хорошо размножаются: растительноядный карп, карась, окунь, судак и другие виды рыб.

Такая богатая фауна – хорошая возможность для отличной рыбалки, которую можно практиковать здесь не только летом, но и зимой. В вашем распоряжении есть несколько беседок.

Всех тех, кто хочет провести время на природе с пользой, ждут в АО «Piscicola Gura Bicului» в течение всего года.

Рыбоводческое хозяйство находится в 50 км от Кишинева, в непосредственной близости от Днестра, куда впадает река Бык. Для получения дополнительной информации вы можете связаться с нами по этому номеру телефона: 060112253

Источник: noi.md

Ключевые слова:

рыбы , отдых , рыбалка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1930
Население:
1100 чел.

Кременчуг (Cremenciug) – село и административный центр коммуны района Кэушень. Кременчуг – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 45 км от города Кэушень и 90 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 1989 года, численность населения в селе составляла 1100 человек. Село Кременчуг было основано в 1930 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.