18 марта 2020, 16:02 Советы по оформлению блюд views 3155
Что показала хынчештская “репетиция”?
18 марта 2020, 16:02 Советы по оформлению блюд views 3155

Что показала хынчештская “репетиция”?

На парламентских довыборах в Хынчештах, которые прошли в минувшее воскресенье несмотря на объявленный в стране "красный код" опасности из-за коронавируса, победил кандидат от Партии социалистов Штефан Гацкан.

Как показали итоговые цифры, все шансы выиграть в одномандатном избирательном округе №38 были у правых - если бы они вышли с единым кандидатом. В связи с чем в экспертном сообществе говорят, что, если расценивать хынчештские довыборы в парламент, как репетицию будущих президентских выборов, у Майи Санду, как одного из основных претендентов на президентский пост, оказался не самый лучший старт.

Продолжение статьи читайте на noi.md.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Хынчешты , выборы

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1910
Население:
1783 чел.

Максимовка (Maximovca) – село и административный центр коммуны района Анений Ной. Максимовка – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 27 км от города Анений Ной и 25 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1783 человека. Село Максимовка было основано в 1910 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.