24 ноября 2015, 15:34 Блюда из мяса свинины views 5858
Лучшие фермеры Сорокского района (Фото)
24 ноября 2015, 15:34 Блюда из мяса свинины views 5858

Лучшие фермеры Сорокского района (Фото)

Ноябрь месяц отмечает конец сельскохозяйственного года, что дает хорошую возможность воздать должное крестьянам, хранящим верность земле своих предков, труд которых приносит нас ежедневно на стол хлеб наш насущный.

Подведению итогов работы аграрного сектора района была посвящена церемония, организованная 20 ноября 2015 года и приуроченная к профессиональному празднику «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности».

Присутствующий на мероприятии председатель Сорокского района обратился ко всем фермерам с теплыми поздравлениями, пожелав им процветания и успехов в работе, а также новых достижений в развитии агропродовольственного сектора.

Во время торжественной церемонии, посвященной профессиональному празднику, лучшие фермеры района были награждены дипломами и денежными призами.

Источник: provincial.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1453
Население:
921 чел.

Гёлтосу (Ghioltosu) – село в составе коммуны Циганка Кантемирского района. Село расположено на расстоянии 15 км от города Кантемир и 132 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 921 человек. Село Гёлтосу было впервые засвидетельствовано документально в 1453 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.