20 ноября 2014, 12:25 views 11216
В центре столицы cотрудники спецподразделения «Fulger» задержали мужчину (ФОТО)
Фото: protv.md
20 ноября 2014, 12:25 views 11216

В центре столицы cотрудники спецподразделения «Fulger» задержали мужчину (ФОТО)

Сотрудники спецподразделения «Fulger» задержали мужчину из Ниспорен, причастного к делу о незаконном обороте наркотиков. По словам представителей правоохранительных органов, в результате обыска в его автомобиле был обнаружен героин.

Задержание произошло вчера на кишиневской улице Александру чел Бун. Подозреваемый, уроженец города Ниспорены, рассказывает, что он вышел из офиса ГП «Registru», куда он ходил оформлять паспорт, и сел за руль, когда услышал выстрелы и люди в масках вывели его из автомобиля.

«–Почему Вы были арестованы? – Я не знаю, понятия не имею. Мне нечего скрывать. Я пришел за паспортом, а когда вышел, оказался лицом на асфальте».

Полиция утверждает, что в автомобиле задержанного, марки BMW с приднестровскими номерами, было найдено два номерных знака района Единцы и несколько пакетиков с героином на сумму 3500 леев.

Согласно прокурорам, мужчина входит в группировку, занимающуюся торговлей наркотиками, за которой течение длительного времени велось наблюдение, и он первый задержанный. Полицейские отказалась сообщить другие детали, но сказали, что они собираются идентифицировать и других членов группировки.

Источник: protv.md

Ключевые слова:

полиция , Кишинев , наркотики

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1433
Население:
819 чел.

Новачь (Novaci) – село в составе коммуны Тузара района Кэлэрашь. Село расположено на расстоянии 6 км от города Кэлэрашь и 56 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 819 человек. Первое документальное упоминание о селе Новачь датировано 1433 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.