21 ноября 2014, 11:11 views 11397
Идет дождь в доме, как на улице
Фото: kharkov.ua
21 ноября 2014, 11:11 views 11397

Идет дождь в доме, как на улице

Кошмарные дни для жильцов дома на Ботанике со сгоревшей мансардой. Люди в отчаянии от непрекращающегося дождя, который затапливает их квартиры. И это спустя всего три дня после того, как власти объявили, что ремонт крыши завершен.

Дождь разрушает квартиры 12 семей, проживающих на пятом этаже злополучного дома по ул. Индепенденцей. Со слезами на глазах люди говорят, что они всю ночь они собирали воду ведрами.

Эта женщина живет с мужем и двумя детьми в квартире на пятом этаже. Она говорит, что из-за дождя вчера ночью на кухне упали навесные шкафы.

Чтобы уберечь свои квартиры, жильцы поднялись на крышу и стали собирать воду.

Ранее на этой неделе власти объявили о завершении работ по ремонту крыши, утверждая, что жильцы не должны больше беспокоиться из-за осадков и что их квартиры затопит.

Сегодня они говорят, что дождь застал их врасплох.

Напомним, что 28 семей остались без крова и десятки других квартир были затоплены после пожара, который произошел в начале мая в мансарде дома на Ботанике. По словам пожарных, огонь вспыхнул из-за короткого замыкания. Власти заверили, что мансарда будет восстановлена, но работы идут с трудом.

Источник: www.jurnaltv.md

Ключевые слова:

дожди , Кишинев , дом

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1914
Население:
1369 чел.

Владимировка (Vladimirovca) – село и административный центр одноименной коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 5 км от города Слобозия и 91 км от муниципия Кишинев. По данным 2004 года, в селе проживало 1369 человек. Село Владимировка было основано в 1914 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.