03 октября 2015, 12:17 views 5962
В центре Кишинева в выходные движение транспорта будет затруднено
03 октября 2015, 12:17 views 5962

В центре Кишинева в выходные движение транспорта будет затруднено

Полиция перекроет движение транспорта в центре Кишинева из-за протестных акций, запланированных на выходные, заявил в пятницу начальник Национального инспектората по патрулированию Марин Максиан.

"С 03.00 3 октября до 03.00 5 октября в Кишиневе пройдут несколько протестных акций. Поэтому в субботу на бульваре Штефана чел Маре от улицы Бодони до улицы Лазо будет перекрыто движение. В зависимости от количества людей ограничения движения могут расшириться до улицы Михай Витязул", — сказал Максиан.

По его словам, в связи с этим общественный транспорт будет ехать по улице Букурешть.

"Остальных водителей просим следовать указаниям полицейских", — сказал Максиан.

По его словам, во время масштабного митинга в воскресенье будет перекрыто движение на бульваре Штефана чел Маре между улицами Пушкина и Бодони.

Глава Генинспектората полиции МВД РМ Георгий Кавкалюк подчеркнул, что полиция будет внимательно следить за тем, чтобы во время протестов не произошло никаких провокаций.

Источник: ru.sputnik.md

Ключевые слова:

Кишинев , транспорт , полиция

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1773
Население:
2868 чел.

Фештелица (Feşteliţa) — село в районе Штефан-Водэ. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село расположено в 8 км от города Штефан-Водэ и 91 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 2868 человек. Первое упоминание о селении Фештелица датируется 1773 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.