10 октября 2015, 13:30 views 7439
В пяти кишиневских больницах включили отопление из-за похолодания
10 октября 2015, 13:30 views 7439

В пяти кишиневских больницах включили отопление из-за похолодания

В пяти кишиневских больницах вчера уже включили отопление. Жёлтый код метеопасности в связи с заморозками остаётся в силе и сегодня. По словам метеорологов, днем воздух прогреется до 15 градусов, местами возможны кратковременные дожди. Завтра столбики термометров опустятся до 9 градусов, и дожди пройдут по всей стране.

На следующей неделе похолодает. В некоторых районах ночью термометры покажут до минус четырёх градусов, днем воздух прогреется до +12. Ранее предприятие Термоэлектрика объявило о готовности начать подачу тепла в многоэтажки.

По нормативам, отопительный сезон начнется, когда среднесуточная температура в течение трех дней не превысит восьми градусов.

Источник: ru.publika.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1896
Население:
391 чел.

Константиновка (Constantinovca) – село в коммуне Владимировка в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 27 км от города Слобозия и 93 км от муниципия Кишинев. По данным 2004 года, в селе проживало 391 человек. Первое документальное упоминание о селе Константиновка датировано 1896 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.