30 ноября 2015, 16:55 views 7056
В Кишиневе открылась новая публичная библиотека
30 ноября 2015, 16:55 views 7056

В Кишиневе открылась новая публичная библиотека

Библиотек никогда не будет слишком много. Для жителей Кишинева открылась новая библиотека, которая обеспечит их книгами самой разнообразной тематики.

Библиотека общественного пространства содержит коллекцию книг на темы, связанные с трансформацией общественного пространства в Европе и во всем мире: урбанизация, демократический процесс, теория и планирование городского пространства, правовые аспекты городской жизни, архитектура и искусство. В фонде есть книги на разных языках. Руководство библиотеки стремится обеспечить заинтересованных читателей (студенты, научные исследователи, активисты) необходимыми теоретическими и методологическими инструментами и предоставить им теоретическую литературу на темы городского пространства.

Библиотека размещается в ARTHOTEL (ул. Г. Асаки, 53/1). Она предлагает платформу для дискуссий на темы, связанные с преобразованием общественного пространства в Молдове и в регионе.

С книгами можно работать в читальном зале в понедельник и четверг, с 14.00 до 17:00. Желающих посетить библиотеку просят предварительно позвонить по тел.: 022 286 317.

Напоминаем, что электронная библиотека сайта www.moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории, культуре и цивилизации с древних времён до наших дней.

Современная поисковая система предоставляет пользователям возможность доступа к богатой библиотеке, в которой содержатся различные материалы, связанные с тематикой сайта, охватывающие: музыку, фильмы, литературу, архивные документы, искусство. В библиотеке Вы найдете информацию об обычаях, кухне, природе, архитектуре и других сторонах жизни молдавского народа.

Информация, хранящаяся в Библиотеке, постоянно обновляется, и корректируется, в том числе при участии пользователей сайта. Мы будем благодарны тем пользователям сайта, которые внесут свой вклад в пополнение Библиотеки новыми материалами в текстовом, фото, аудио и видео формате.

Зайдите на страницу нашей библиотеки и убедитесь, что вы сделали правильный выбор!
Библиотека сайта - в вашем распоряжении!

 

Источник: allfun.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1590
Население:
640 чел.

Морений Векь (Morenii Vechi) – село в составе коммуны Валя Маре района Унгень. Село расположено на расстоянии 15 км от города Унгень и 121 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 640 человек. Первое документальное упоминание о селе Морений Векь датировано 1590 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.