21 апреля 2017, 17:20 views 34969
Аэропорт возобновил работу
21 апреля 2017, 17:20 views 34969

Аэропорт возобновил работу

Международный аэропорт Кишинева возобновил работу, которая была прервана из-за непрекращающегося в Молдове второй день снегопада.

"Возобновляется работа аэропорта. Намечено прибытие рейса из Варшавы, оперируемый авиакомпанией LOT. Начата регистрация пассажиров на рейс в Москву авиаперевозчика "Аэрофлот", — сообщили в пресс-службе главных воздушных ворот Молдовы.

Снегопад продолжается в Молдове уже второй день. В стране работает кризисный штаб, которым руководит премьер-министр Павел Филип. Информация о происшествиях и устранению их последствий обновляется каждый час.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

аэропорт , Кишинев

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1620
Население:
1005 чел.

Трифэуць (Trifăuţi) – село и коммуна Сорокского района. Трифэуць – единственное село в соcтаве одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 20 км от города Сорока и 158 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1005 человек. Село Трифэуць было впервые засвидетельствовано документально в 1620 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.