24 августа 2018, 11:35 views 8904
В кишиневском аэропорту открылся новый зал ожидания (Фото)
24 августа 2018, 11:35 views 8904

В кишиневском аэропорту открылся новый зал ожидания (Фото)

Новый зал ожидания открылся в Кишиневском международном аэропорту.

Пассажиры могут воспользоваться новыми удобствами в зале ожидания зоны вылета, которая расширилась более чем на 800 кв. метров. Сейчас общая площадь зоны вылета терминала превышает 2000 кв. метров.

На втором этаже открыта зона для детей, где для них обустроена ультрасовременная игровая площадка, предусмотренная для всех возрастов.

В то же время для облегчения передвижения мам с колясками, лиц с ограниченными возможностями и пассажиров с большим багажом в новой зоне вылета установлен современный эскалатор и лифт.

Источник: bani.md

Ключевые слова:

аэропорт , Кишинев

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1588
Население:
1253 чел.

Шолкань (Şolcani) – село и административный центр одноименной коммуны Сорокского района. В состав коммуны входят населенные пункты Курешница Ноуэ и Шолкань.. Село расположено на расстоянии 14 км от города Сорока и 170 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1253 человека. Первое документальное упоминание о селе Шолкань датировано 1588 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.