19 сентября 2018, 15:30 views 11221
Уличная торговля в этом году организована лучше
19 сентября 2018, 15:30 views 11221

Уличная торговля в этом году организована лучше

Уличная торговля в этом году лучше организована, чем в предыдущие годы.

Киоски с мороженым и горячими и освежающими напитками стоят теперь на окраине столичных парков, что повышает комфорт и хорошее настроение отдыхающих, а также помогает сохранить чистоту в парках и исторических зданиях.

«Я прогуливаюсь по парку каждый день, и очень хорошо, что есть киоски, можно купить прохладительные напитки, что-то для детей. Хотелось бы, чтобы их не убирали и в холодное время года».

«Это очень удобно, мы можем пойти на игровую площадку с детьми, и мамы могут выпить там чего-нибудь, там есть и детское меню, что очень хорошо».

Люди довольны: киоски выглядят хорошо, и кофе в них готовят очень быстро, так что его можно купить и по дороге на работу или в школу.
Прохожие утверждают, что киоски с кофе просто необходимы в условиях городской жизни, и цены там доступные.

«Это очень хорошая идея с киосками в парке, а то ищешь взглядом по всему парку, негде купить воду, кофе. Выходишь с девушкой погулять, надо идти в кафе, а там переплачиваешь в два, три, а то и больше раз».

Люди хотят, чтобы кофейные киоски работали и в холодное время года, а не только летом.

Источник: prime.md

Ключевые слова:

торговля , Кишинев

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1606
Население:
1902 чел.

Попештий де Жос (Popeştii de Jos) — село в Дрокиевском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Попештий де Жос расположено в 28 км от города Дрокия и 169 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нём проживают 1902 человека. Первое упоминание о селе Попештий де Жос датируется 1606 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.