17 октября 2018, 09:55 views 8749
Из-за визита Эрдогана движение в столице заблокировано
17 октября 2018, 09:55 views 8749

Из-за визита Эрдогана движение в столице заблокировано

В период 17-18 октября президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган будет находиться в Республике Молдова с официальным визитом.

В целях обеспечения безопасности и общественного порядка, движение транспорта ​​и парковка автомобилей будет запрещена в обоих направлениях на участке: бул. Дачия – бул. Штефана чел Маре.

На маршруте движения делегации работа АЗС будет приостановлена, а общественный транспорт будет перенаправлен с бул. Штефана чел Маре (в периметре улиц Михая Витязул – Измаил) по улице Букурешть.

Таким образом, чтобы обеспечить благоприятные условия для участников дорожного движения, в период визита водителям рекомендуется:

избегать движения по вышеуказанным улицам;соблюдать безоговорочно указания патрульных инспекторов;иметь при себе удостоверение личности, служебное удостоверение или пропуск в зону места жительства или в учреждения, расположенные в зоне ограниченного допуска.

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1666
Население:
2398 чел.

Кицканий Векь (Chiţcanii Vechi) – село и административный центр одноименной коммуны района Теленешть. В состав коммуны входят населенные пункты Кицканий Ной и Кицканий Векь. Село расположено на расстоянии 16 км от города Теленешть и 80 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2398 человек. Первое документальное упоминание о селе Кицканий Векь (под названием Пискань) датировано 1666 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.