10 декабря 2018, 10:45 views 8206
Невоспитанные водители (Фото)
10 декабря 2018, 10:45 views 8206

Невоспитанные водители (Фото)

Насколько изобретательны молдавские водители, можно заметить, просто прогулявшись по городу. Но они часто переходят всякие рамки.

Несмотря на то, что городские власти установили противопарковочные столбики на центральном бульваре столицы, чтобы освободить тротуары, водители все равно въезжают на тротуар и паркуют свои автомобили напротив столбиков.

Фотография, размещенная в социальной сети, показывает, что ничто не может дисциплинировать наших водителей.

Более того, после установки елки в центре столицы, изобретательные водители паркуют свои автомобили прямо на площади Великого национального собрания, чтобы сделать селфи перед елкой.

Напоминаем, что начальник Главного управления общественного транспорта и связи МСК Виталий Бутучел ранее заявил для Noi.md, что 5000 противопарковочных столбиков будут установлены на центральных улицах Кишинева. Это бульвар Штефана чел Маре, улица К. Негруцци и В. Александри. 1000 столбиков уже установлены на главной магистрали столицы.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Кишинев , водители

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1495
Население:
1589 чел.

Хирова (Hirova) – село и коммуна района Кэлэрашь. Хирова – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 32 км от города Кэлэрашь и 70 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1589 человек. Первое документальное упоминание о селе Хирова датировано 1495 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.