15 декабря 2018, 15:30 views 15052
На троллейбусной станции появилось электронное панно (Фото)
15 декабря 2018, 15:30 views 15052

На троллейбусной станции появилось электронное панно (Фото)

Рождественские чудеса случаются, даже если этого события придется еще немного подождать.

На станции общественного транспорта в Кишиневе было установлено первое электронное панно, показывающее прибытие следующего троллейбуса.

Кишиневцы могут увидеть это панно со вчерашнего дня на Измаильской улице, пишет diez.md. Согласно цитируемому источнику, на данный момент панно показывает только прибытие троллейбуса № 30.

В столице стартовал пилотный проект по информированию пассажиров о времени ожидания троллейбуса №30. Он был оснащен системой GPS. Именно поэтому пассажиры могут в режиме реального времени отслеживать прибытие транспортной единицы.

Путешественники могут зайти на сайт eway.md и узнать, через сколько времени троллейбус подъедет к станции, на которой они ждут.

Источник: unimedia.info

Ключевые слова:

остановка , троллейбус

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1895
Население:
453 чел.

Александровка (Alexandrovca) – село в составе коммуны Трифэнешть Флорештского района. Село расположено на левом берегу реки Кэинарь в 20 км от города Флорешть и 129 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 453 человека. Село Александровка было основано в 1895 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.