13 ноября 2019, 14:30 views 14205
В Кишиневе появилась «зеленая комната», где можно снять современное видео
13 ноября 2019, 14:30 views 14205

В Кишиневе появилась «зеленая комната», где можно снять современное видео

В телевизионном производстве сейчас часто применяют съемку с помощью так называемой «зеленой комнаты» или, говоря профессиональным языком, студии «Хромакей – РИР».

В настоящий момент «РИР-студии» начали активно применять и влогеры.

Теперь и в Кишиневе можно взять «зеленую комнату» или РИР-студию в аренду. Студия предназначена для проведения видеосъемки самых различных направлений – для кино, анимации, телевидения, производства рекламных видеороликов, музыкальных клипов, фотографии и производства различного видео-контента.

Например: когда необходимо снять ведущего или создать атмосферу видео на фоне моря, горного пейзажа, архитектурных сооружений, применяя современные способы совмещения актерской сцены с фоном.  С помощью технологии Хромакей можно и удалить фон, и «подложить» изображение или видео через графический редактор.

«Зеленой комнатой» такие студии начали называть в связи с тем, что  самым распространенным цветом, использующимся при проецировании, является зеленый, так как этот цвет не встречается в тонах человеческой кожи.

Использование так называемой «зеленой комнаты» или технологии хромакей значительно удешевляет процесс производства, помогает создать или совместить объекты, которые в реальности создать очень дорого или даже невозможно.

Студия оснащена современным профессиональным студийным оборудованием. В стоимость аренды включен комплект студийного света.

Общая площадь нашей РИР студии  – 72 м², зеленая циклорама 4x5x2,4 м. (глубина/ширина/высота).

Для более детальной информации, просто наберите номер  078 300 381 / 078 300 383

Наша РИР студия позволит создать и реализовать ваши самые неординарные видеопроекты!

Источник: noi.md  

Ключевые слова:

Кишинев , видео

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1637
Население:
2287 чел.

Чокылтень (Ciocîlteni) – село и административный центр одноименной коммуны района Орхей. В состав коммуны входят населенные пункты Чокылтень, Федореука и Клишова Ноуэ. Село расположено на расстоянии 22 км от города Орхей и 67 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2287 человек. Первое документальное упоминание о селе Чокылтень датировано 1637 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.