08 августа 2019, 16:20 views 4671
Контрабанда анаболиков: 12 обысков в Кишиневе и 4 задержанных
08 августа 2019, 16:20 views 4671

Контрабанда анаболиков: 12 обысков в Кишиневе и 4 задержанных

Правоохранительные органы пресекли деятельность преступной группы, которая ввозила контрабандой анаболические препараты на территорию Республики Молдова. Конечным пунктом назначения анаболиков были государства Европейского Союза.

По словам прокуроров, действия людей закона проводились одновременно по 12 адресам в столице: в домах, на складах и в автомобилях лиц, причастных к преступной схеме. В ходе обысков было обнаружено и изъято внушительное количество анаболически-андрогенных стероидов (оборудование для приготовления лекарств, матрицы, станолы и полиграфия для упаковки лекарственных средств и другие предметы).

В результате операции задержаны 4 человека. Уголовное дело находится в ведении прокуратуры, которые сообщит дополнительно о результатах уголовного преследования.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Кишинев , обыски , контрабанда

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
1462
Население:
32 530 чел.
Logo

Унгены (Ungheni, Унгень) — город в Республике Молдова, административный центр Унгенского района. Расположен на западе страны, на левом берегу реки Прут, в 107 км от Кишинева. Это важнейший таможенный пункт и железнодорожная станция на границе с Румынией. По данным переписи 2004 года, население города насчитывает 32 530 человек. Первое упоминание Унген в документах датируется 1462 годом — тогда это селение было в составе вотчины боярина Брату.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.