02 декабря 2019, 10:20 views 3512
Как прошло открытие елки в центре столицы (Фото)
02 декабря 2019, 10:20 views 3512

Как прошло открытие елки в центре столицы (Фото)

Улыбки, радость, песни, танцы и много веселья. Именно так было вчера на открытии елки в центре столицы, пишет Noi.md. Столичный генпримар Ион Чебан был на открытии елки вместе со своей семьей.

«В этом году, совместными усилиями президентуры, парламента, правительства и Кишиневской примэрии нам удалось организовать незабываемый праздник. Я считаю, что нам удалось вместе с артистами, детскими группами, а также всеми, кто пришел сегодня на ПВНС создать настоящую зимнюю сказку. Благодарю за старания и работу талантливых женщин, которым удалось в рекордно короткие сроки претворить в жизнь эту феерию. Это Лидия Панфил и Елена Гуцу. Я также благодарю ведущего Андрея Порубина. Именно дети в конечном итоге будут судить нас о том, как мы организовали мероприятие, но я думаю, что все прошло хорошо, я вижу это по счастью в их глазах и по тому, что они дотерпели до закрытия мероприятия, несмотря на холод», - написал примар столицы в соцсети.

По словам Чебана, сюрпризы в центре Кишинева, а также в городских секторах будут продолжаться на протяжении всех зимних праздников.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Кишинев , ёлка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1772-1773
Население:
2037 чел.

Хилиуць (Hiliuţi) — село и административный центр одноименной коммуны Фалештского района. В состав коммуны также входит село Рэуцелул Ноу. Село Хилиуць расположено в 14 км от города Фалешты и 142 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 2037 человек. Первое документальное упоминание о селе Хилиуць датируется 1772-1773 годами.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.