16 января 2020, 10:20 views 3054
Жители столицы поддерживают инициативу примара штрафовать тех, кто мусорит на улице (Видео)
16 января 2020, 10:20 views 3054

Жители столицы поддерживают инициативу примара штрафовать тех, кто мусорит на улице (Видео)

В начале этой недели генпримар Кишинева Ион Чебан выступил с инициативой штрафовать тех, кто выбрасывает мусор не в урну, а где попало.

Кишиневцы поддерживают инициативу пр

имара и говорят, что люди, которые мусорят в общественных местах, должны платить, иначе никто и ничто не сможет приучить их к порядку.

«Это нормально, они должны платить, если мусорят. Только тогда у нас будет чистый город».

Отметим, что в понедельник на заседании муниципальных служб генпримар столицы Ион Чебан попросил чиновников примэрии разработать проект решения, которое позволило бы штрафовать жителей столицы и экономических агентов, которые не соблюдают чистоту в городе.

Noi.md запустил опрос на своей странице и призывает кишиневцев высказаться по поводу инициативы генпримара. Ты также можешь высказать свое мнение здесь.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

мусор , штраф , Кишинев

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1497
Население:
1148 чел.

Мэлэешть (Mălăieşti) – село и административный центр одноименной коммуны района Орхей. В состав коммуны входят населенные пункты Тырзиень и Мэлэешть. Село расположено на расстоянии 19 км от города Орхей и 63 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1148 человек. Первое документальное упоминание о селе Мэлэешть датировано 1497 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.