17 февраля 2020, 17:30 views 2682
Несовершеннолетних застали за порчей троллейбусной остановки
17 февраля 2020, 17:30 views 2682

Несовершеннолетних застали за порчей троллейбусной остановки

Четверых детей засняли на виде во время порчи остановки общественного транспорта в столичном микрорайоне Скулянка.

Несовершеннолетние пытались сломать расписание общественного транспорта на остановке. Свидетелем их действий стал житель столицы, который снял происходящее, выложив ролик в социальной сети.

«Независимо от того, какой у города примар – хороший или плохой, сколько бы он ни наводил порядок в городе, сколько денег ни выделялось бы на Кишинев, пока есть гомосапиены с петушиными мозгами, все будет напрасно. Вандалы, вот проблема общества. Они агрессивно реагировали на замечания людей. Помимо того, что они сняли защитную пленку, они также били кулаками по расписанию», - написал интернет-пользователь.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

остановка , Кишинев

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1598
Население:
377 чел.

Думбрэвень (Dumbrăveni) – село в составе коммуны Вэдень Сорокского района. Село расположено на расстоянии 16 км от города Сорока и 149 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 377 человек. Село Думбрэвень было впервые засвидетельствовано документально в 1598 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.