10 июля 2020, 14:00 views 4015
Внимание, ямы! В каких условиях жители Ботаники делают покупки (Фото, Видео)
10 июля 2020, 14:00 views 4015

Внимание, ямы! В каких условиях жители Ботаники делают покупки (Фото, Видео)

Рынок на пересечении улиц Индепенденцей и Куза-Водэ доставляет немало хлопот жителям сектора Ботаника.

Из-за полной выбоин дороги, которая выглядит как после бомбежки, люди спотыкаются на каждом шагу по пути на рынок и обратно. Однако директор рынка отказывается ремонтировать данный участок и создать достойные условия для покупателей.

На настойчивые просьбы жителей зоны отремонтировать дорожку для пешеходов директор рынка ответил тем, что отказался от ответственности, сославшись на то, что этим должна заниматься претура сектора, у которой, однако, денег для этого нет.

Ранее Noi.md рассказал о других нарушениях в деятельности рынка на Куза-Водэ. Люди работают в неприемлемых условиях, целая аллея с вековыми деревьями была зажата между киосками, а срок аренды земли, который истек в конце прошлого года, до сих пор не продлен.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

рынок , Кишинев

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1601
Население:
2840 чел.

Згурица (Zguriţa)— село в Дрокиевском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Згурица расположено в 22 км от города Дрокия и 182 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 2840 человек. Первое упоминание о селе Згурица датируется 1601 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.