12 августа 2020, 14:00 views 3141
Как получить право продавать на улицах столицы (Док)
12 августа 2020, 14:00 views 3141

Как получить право продавать на улицах столицы (Док)

Примэрия Кишинева объявляет о разработке и публичном представлении проекта Положения о проведении тендеров на размещение объектов уличной торговли в Кишиневе.

Проект направлен на реализацию Плана по внедрению Концепции развития уличной торговли в Кишиневе, на стимулирование организованной, современной и прозрачной выездной торговли и развитие добросовестной конкуренции.

Документ, подготовленный властями, устанавливает порядок организации тендеров, условия участия в тендере, порядок и условия их проведения, а также управление финансовыми ресурсами, полученными после тендеров, передает tv8.md.

Публичная презентация проекта Регламента проведения тендеров на получение права заключения договора о размещении объектов уличной торговли на территории Кишинева состоится в пятницу, 14 августа, в зале заседаний претуры сектора Центр (ул. Болгарская, 43).

На дискуссии приглашаются представители заинтересованных государственных и частных институтов, а также представители гражданского общества.

Предложения и комментарии по проекту можно направлять ответственному лицу – Гр. Веверицэ, руководителю отдела DGCAPPS (dc@pmc.md, тел .: (022) 221955), до 14 августа 2020 г., 17:00.

Источник: tv8.md

Ключевые слова:

Кишинев , торговля

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1528
Население:
2791 чел.

Суручень (Suruceni) – село и коммуна района Яловень. Суручень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 12 км от города Яловень и 25 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2791 человек. Первое документальное упоминание о селе Суручень датировано 1528 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.