02 апреля 2019, 16:45 Рок музыка views 17180
В Бендерах появится «арбузный» хлеб
02 апреля 2019, 16:45 Рок музыка views 17180

В Бендерах появится «арбузный» хлеб

Детям Приднестровья будут печь разноцветный хлеб, чтобы они съедали все до последней крошки.

В приготовлении такого хлеба будут использовать только натуральные ингредиенты, ведь детям нужно есть только натуральные продукты.

К примеру, при изготовлении хлеба, напоминающего собой арбузную дольку, будут использовать зеленый чай для корки, клубнику для розовой мякоти, а вместо семян будет использоваться изюм.

Один из сотрудников производственной компании заявил, что опытную партию дети съели за одну минуту, так что контроль качества этот хлеб прошел с блеском.

ГУП «Бендерский хлеб» заявил, что такой хлеб появится в продаже в ближайшее время, передает Комсомольская правда в Молдове.

Источник: bloknot-moldova.md

Ключевые слова:

Приднестровье , хлеб

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1431
Население:
499 чел.

Лупа-Реча (Lupa-Recea) – село в составе коммуны Кодрянка района Стрэшень. Село расположено на расстоянии 30 км от города Стрэшень и 49 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 499 человек. Первое документальное упоминание о селе Лупа-Реча датировано 1431 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.