Агентство государственных услуг не будет работать в дни саммита

Агентство государственных услуг не будет работать в дни саммита

Агентство государственных услуг (АГУ) не будет работать 1 и 2 июня, которые объявлены правительством выходными днями в связи с проведением в Молдове саммита Европейского политического сообщества.

Таким образом, граждане, которые должны были получить свои документы, удостоверяющие личность (паспорт/удостоверение личности) 1 и 2 июня, смогут получить их раньше, 31 мая. Начиная с 5 июня, граждане смогут забрать ранее заказанные документы в любое время, согласно графику работы территориальных подразделений АГУ, сообщает radiochisinau.

В то же время лицам, которые ранее были записаны на услуги, предоставляемые АГУ на 1 и 2 июня, перенесли запись на другую дату.

Службы гражданского состояния муниципия Кишинев (подразделения Центр и Ботаника), муниципия Бельцы, городов Чимишлия, Хынчешты, Яловень, Резина, Рышканы будут регистрировать браки 1 и 2 июня на основании полученных заявлений о браке.

Служба гражданского состояния, действующая в помещении Кишиневского муниципального комбината ритуальных услуг, будет регистрировать свидетельства о смерти 1 и 2 июня.

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1897
Население:
591 чел.

Пепений Ной (Pepenii Noi) – село в составе коммуны Пепень района Сынджерей. Село расположено на расстоянии 26 км от города Сынджерей и 85 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 591 человек. Село Пепений Ной было основано в 1897 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.