05 июня 2023, 11:00 Природа и туризм views 2483
Опыт испанца в Молдове:
05 июня 2023, 11:00 Природа и туризм views 2483

Опыт испанца в Молдове: "Это такая красивая страна, полная гостеприимных людей и вкусной еды"

В группе Travel to Moldova в Facebook, где разные люди делятся своими впечатлениями и предложениями о путешествии по Молдове, испанец Анхель Карнеро Моран написал о собственном опыте пребывания в нашей стране. Далее читайте, как этот иностранец поделился впечатлениями о своем визите в Молдову.

«Несколько недель назад я был в Молдове, чтобы навестить одного из моих лучших друзей оттуда, и я ничего не знал о Молдове и о том, чего ожидать от этой страны», — передает diez.

Теперь, когда я завершил свою поездку, я могу сказать, что хотел бы совершить этот визит раньше, потому что он, действительно, удивил меня. Молдова такая красивая страна, полная гостеприимных и приятных людей и вкусной еды.

Я гулял по виноградникам, посещал рестораны и памятники Кишинева, ел хорошую еду, такую как борщ и мамалыга.

Люди здесь хорошо относятся к иностранцам, семья моего друга относилась ко мне как к собственному сыну, и все молдаване были так открыты и добры ко мне, когда встречались со мной.

Это, действительно, неизведанное место для таких испанцев, как я, но оно, действительно, приятно удивило меня, и я обязательно вернусь. Я буду скучать по тебе, Молдова", - отметил испанец в своем посте.

Более подробную информацию о туризме вы можете найти на сайте moldovenii.md.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Молдова , туризм

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1830
Население:
3407 чел.

Кортен (Corten) – село и административный центр коммуны района Тараклия. Кортен – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 20 км от города Тараклия и 143 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3407 человек. Село Кортен было основано в 1830 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.