Перейти в раздел: История
05 апреля 2019, 04:00 История views 63788
Последняя фотография Адольфа Гитлера перед смертью. Впечатляющие подробности
Фото: antena3.ro
05 апреля 2019, 04:00 История views 63788

Последняя фотография Адольфа Гитлера перед смертью. Впечатляющие подробности

Адольф Гитлер, по мнению многих, злой гений, всегда был окружен людьми, которые создавали реальность, далекую от того, что произошло на самом деле.

В последние дни своей жизни он видел размеры бедствий и понял, как далеко все зашло, понял, что подавлен и больше не имеет никаких шансов на победу.

На этой редкой фотография, которая была обнародована, изображен Адольф Гитлер 30 апреля 1945 года. Это последняя фотография нацистского лидера перед смертью.

На снимке видно, как он инспектирует место, пострадавшее от бомбардировок, в сопровождении одного из своих подчиненных. В тот же день Адольф Гитлер предпочел умереть, видя, что его планы не увенчались успехом.

Он откусил капсулу цианида, а затем застрелился.

Источник: www.antena3.ro

Комментарии

 (1)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1859
Население:
194 чел.

Салчия (Salcia) – село в составе коммуны Ботнэрешть района Анений Ной. Село расположено на расстоянии 8 км от города Анений Ной и 40 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 194 человека. Село Салчия было основано в 1859 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.