Перейти в раздел: Культура
22 сентября 2021, 11:30 Культура views 2500
Уроженка Молдовы приняла участие в проекте
22 сентября 2021, 11:30 Культура views 2500

Уроженка Молдовы приняла участие в проекте "Новые танцы"

В новом выпуске главного танцевального проекта России "Новые танцы" выступила 16 летняя уроженка Молдовы - Pixie - Мария Паксимадий.

Она переехала с родителями в Москву и несколько лет танцует в одной из крупнейших танцевальных команд России ArtForceCrew. При этом в проекте "Новые танцы" Pixie боролась за выход в следующий тур со своим первым тренером из этой команды Ксенией Глотовой, которая стала для нее своего рода "танцевальной мамой".

Pixie рассказала, что начала танцевать, поскольку в танце может передать все свои эмоции вместе: злость, радость, грусть, может высказаться таким образом, а в жизни сложнее рассказать об этом и поделиться.

Выступление Pixie в проекте члены жюри назвали атмосферным и крутым, отметив, что девушка - магическая личность, с яркими эмоциями, талантливая, но видно, что ей не хватает еще опыта, и ее тренер Ксения танцевала на порядок круче своей ученицы.

Наставник и член жюри шоу «Танцы» на ТНТ Мигель отметил, что Pixie - сильная танцовщица, но она может намного больше. "Тебе нужно успокоиться и понять, что ты самодостаточная. Мы тебя запомнили надолго!" - отметил Мигель, чей голос стал решающим и принес победу и выход в следующий тур более опытной танцовщице Ксении Глотовой - тренеру Pixie.

Сама Pixie сказала, что показала себя на шоу - и это главное. "Всему своё время! Теперь я буду переживать за Ксению", - отметила она.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Молдова , Танцы , Проект

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1730
Население:
792 чел.

Хырбовэц (Hîrbovăț) – село в составе коммуны Онишкань района Кэлэрашь. Село расположено на расстоянии 16 км от города Кэлэрашь и 67 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 792 человека. Первое документальное упоминание о селе Хырбовэц датировано 1730 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.