Перейти в раздел: Культура
29 ноября 2021, 15:00 Культура views 2417
Анна Пронина:
29 ноября 2021, 15:00 Культура views 2417

Анна Пронина:"Надо не бояться и любить то, что ты делаешь"

На прошлой неделе Noi.md посетил открытие выставки рисунков Анны Прониной, посвященной городу Кишиневу, где художница представила общественности свою новую авторскую технику. На мероприятии Анна поделилась с нами своими мыслями и дала совет начинающим художникам:

"Надо просто трудиться и мыслить. Главное - мыслить, обдумывать, а после прочувствовать, потому что художник живет, пока он мыслит".

Пронина давно экспериментирует в своем творчестве, используя различные техники написания картин, что и придает оригинальность ее работам, а главное - позволяет взглянуть на мир глазами художника. Анна начала увлекаться кофейной живописью еще в начале своего пути, а сегодня она известна не только в Молдове, но и за рубежом.

Посетивший выставку Прониной художник Алексей Гурский посоветовал молодому поколению не бояться и любить то, что ты делаешь, ведь тогда обязательно все получится:

"Надо не бояться и любить то, что ты делаешь. Вообще ничего не бояться".

Напоминаем, что выставка проходит в Музее истории города, расположенном в водонапорной башне на пересечении улиц А. Матеевича и Г. Бэнулеску-Бодони. Посетить выставку можно до 2 декабря.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

выставка , художник

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1979
Население:
1011 чел.

Мэлэештий Ной (Mălăieştii Noi) – село в составе коммуны Бэлэбэнешть района Криулень. Село расположено на расстоянии 31 км от города Криулень и 35 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1011 человек. Село Мэлэештий Ной было основано в 1979 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.