Перейти в раздел: Кинематограф
03 июня 2016, 12:05 Кинематограф views 7728
Сериал Игоря Кобылянского приобрели американцы
03 июня 2016, 12:05 Кинематограф views 7728

Сериал Игоря Кобылянского приобрели американцы

Сериал молдавского режиссера Игоря Кобылянского покоряет Соединенные Штаты. Его фильм «Umbre» («Тени»), снятый на основе австралийского сериала «Мелкий гангстер» («Small Time Gangster»), был приобретен американской сетью потокового видео «Hulu».

Таким образом, восемь эпизодов по 45 минут каждый теперь доступны бесплатно в одной из самых популярных потоковых сетей в США и мире.

Сериал снят Игорем Кобылянским и Богданом Мирикэ и рассказывает историю семейного человека, ведущего двойную жизнь. В глазах семьи Релу Онческу – самый обыкновенный таксист. Никто не подозревает, что он оказывает местному мафиози маленькие безобидные услуги, а потом оказывается втянутым в криминальную историю, которую он не может контролировать.

Игорь Кобылянский родился в Комрате. Его фильм «Нижняя граница неба» вошел в список 80 фильмов, отобранных для номинации на премию «Оскар» в 2015 году в категории «Лучший иностранный фильм».

Напоминаем, больше информации об Истории молдавского кинематографаВидах и жанрах кинематографаТелевизионном фильмеМолдавских кинематографистахЗнаменитостях молдавского кинематографа, можно найти в разделе Культура проекта moldovenii.md.

 

Источник: ziarulnational.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1896
Население:
155 чел.

Маркет (Marchet) – село в составе коммуны Погэнешть района Хынчешть. Село расположено на расстоянии 56 км от города Хынчешть и 90 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 155 человек. Первое документальное упоминание о селе Маркет датировано 1896 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.