Перейти в раздел: Кинематограф
21 октября 2013, 15:30 Кинематограф views 12513
21 октября 2013, 15:30 Кинематограф views 12513

Молдаванин Михай Фусу снялся в индийском фильме



Известный актер и режиссер нашей страны оказался на съемочной площадке Болливуда. Речь идет о Михае Фусу, который сыграл роль в индийском фильме. Фильм, который называется «В поисках Фанни Фернандеса» (Finding Fanny Fernandez), это комедия, и Михай Фусу появляется только в одном эпизоде​​, сообщает publika.md.

Актер, который всегда находится в поиске нового, признается, что получил очень необычный опыт. «Мне понравилась роль эксцентричного человека, хиппи, который жил в Индии в течение 20 лет, и поскольку я был влюблен в Индию, мне было легко передать это чувство», – сказал актер и режиссер Михай Фусу.

В фильме снимались известные индийские актеры. «Все пять актеров, с которыми я оказался на одной съемочной площадке, являются звездами индийского кино. К примеру, среди них был «индийский Волонтир», который в 2013 году снял фильм, выдвинутый на Оскар. Другая актриса – это звезда Дипика Падуконе», – добавил Фусу.

Актер заявил, что прошел несколько проб, прежде чем режиссер фильма Хоми Ададжания утвердил его на роль. «Они видели меня по Skype, и я тогда спросил, если все хорошо. Говорят – нет, теперь мы даем тебе текст, будет еще одна проба. Им понравилось, что я человек открытый, позитивный», – рассказал Михай Фусу.

Кроме съемок, у Михая Фусу было два свободных дня, которые он использовал, чтобы открыть для себя Индию.

Режиссер Михай Фусу говорит, что он готов работать с индийскими кинопродюсерами. Кроме того, актер признался, что он пережил в Индии одно из самых красивых приключений в своей жизни.

Источник: publika.md

Ключевые слова:

кинематограф , актеры , молдаване

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1720
Население:
141 чел.

Молешть — село в составе коммуны Каменка Глодянского района. Расположено в 16 км от города Глодяны и 191 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживает 141 человек. Село Молешть было основано в 1720 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.