Перейти в раздел: Праздники и обычаи
16 января 2015, 16:50 Свадьба views 18987
Трогательный момент на свадьбе в Кишиневе
Фото: gandul.info
16 января 2015, 16:50 Свадьба views 18987

Трогательный момент на свадьбе в Кишиневе

Девушку из Кишинева ждал сюрприз во время свадьбы, на которую она была приглашена. Всего через несколько минут после того, как Татьяна Калищук поймала букет невесты, ее молодой человек сделал ей предложение выйти замуж.

Эта трогательная сцена произошла во время свадьбы, состоявшейся недавно в Молдове, но его главными героями были не жених и невеста, а пара их друзей.

Традиция гласит, что девушка, которая поймает букет невесты, скоро выйдет замуж. Для Татьяны Калищук «эффект» был моментальным: как только букет невесты оказался у нее, молодой человек перед всеми гостями попросил ее руки.

«Мы стали свидетелями красивой свадьбы еще и потому, что один из моих лучших друзей сделал очень важный шаг в своей жизни, и мне тоже захотелось сделать этот шаг, который очень важен для меня и для Тани, хотя она не еще не знает...», – так начал свое обращение к девушке ее любимый.

«Я хотел бы, чтобы эта девушка была рядом со мной всю жизнь... Я хочу просыпаться каждое утро рядом с тобой, решать любые проблемы вместе и расти вдвоем много красивых детей», – добавил молодой человек, перед тем как сделать любимой предложение.

Под аплодисменты присутствующих взволнованная девушка ответила «да».

Момент был снят видеокамерой, а кадры опубликованы на YouTube, собрав более 25 200 просмотров менее чем за сутки.

«Так мило! Я посмотрел это видео и прослезился! Такие люди редко встречаются: он сделал замечательный сюрприз!», – прокомментировал один из интернет-пользователей.

Источник: www.gandul.info

Ключевые слова:

свадьба , брак , традиции , Кишинев

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1614
Население:
84 чел.

Сверида (Sverida) – село в составе коммуны Онишкань района Кэлэрашь. Село расположено на расстоянии 19 км от города Кэлэрашь и 66 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 84 человека. Первое документальное упоминание о селе Сверида датировано 1614 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.