Перейти в раздел: Праздники и обычаи
04 января 2020, 17:00 Праздники и обычаи views 5726
Рождество – время радости, надежд и детских улыбок
04 января 2020, 17:00 Праздники и обычаи views 5726

Рождество – время радости, надежд и детских улыбок

В праздники все дороги ведут к дому! Там, рядом со своими близкими, мы чувствуем себя лучше всего. Это подтверждает сегодняшняя героиня кампании «Воспоминания детства», запущенной новостным порталом Noi.md.

Рождество – время радости, надежд и детских улыбок 
Рождество для меня каждый раз имеет особое значение. Тем более что с малых лет я видела себя перед микрофоном, мечтала петь на сцене. Много лет подряд. В письме Мош Крэчуну я просила только один подарок – ионику с микрофоном, чтобы развивать талант, который, как я думала, у меня был. Мама всегда напоминала мне, что Мош Крэчун не так богат, наверное, у него нет денег, чтобы купить мне столь желанную ионику. Несмотря на это, я верила, что однажды у меня будет эта ионика с микрофоном. Прошли годы, я выросла, и моя мечта детства осуществилась. Разница только в том, что я получила микрофон не для того, чтобы петь, а чтобы ежедневно общаться со своими радиослушателями. Теперь я понимаю, хотя в то время мой Мош Крэчун был беден и не имел денег на ионику, он собирал их год за годом, чтобы подарить мне самую прекрасную профессию, о которой я даже не мечтала.С любовью, твоя таинственная радиоведущая!

Редакция Noi.md приглашает вас стать нашим героем и поделиться воспоминанием детства, которое оставило наиболее глубокий след в вашей душе. Расскажите нам свою рождественскую историю.

Вы можете сделать это по адресу электронной почты editor@noi.md или Facebook.com/NOI.md/, а также в Facebook.com/EchipaNOI.md/.

Вы также можете опубликовать собственную историю на своей странице, используя хэштег #Noi_challenge. Но самое главное, если вы думаете, что у вас интересная история и вы не хотите разглашать свою личность – мы заверяем вас, что сохраним ваше имя в секрете, вам просто нужно указать это.

Все истории читайте здесь.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Рождество , подарки

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1813
Население:
4525 чел.

Гайдар (Gaidar) – село и административный центр коммуны в составе АТО Гагаузия. Гайдар – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 25 км от муниципия Комрат и 120 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 4525 человек. Первое документальное упоминание о селе Гайдар датировано 1813 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.