Перейти в раздел: Природа и туризм
10 ноября 2017, 16:36 Природа и туризм views 42709
Метеорологи прогнозируют снег в Молдове
10 ноября 2017, 16:36 Природа и туризм views 42709

Метеорологи прогнозируют снег в Молдове

Молдавские метеорологи назвали день, когда в республике ожидается выпадение снега.

Согласно прогнозу Государственной гидрометеорологической службы Молдовы, уже на следующей неделе в стране ожидается снег. Правда, осадки будут смешанными – снег и дождь.

Как предполагают специалисты Госгидрометеослужбы, это произойдет в следующий четверг, 16 ноября. В этот день ожидается, что температура воздуха будет от 0 до +5 градусов по Цельсию. До этого два дня будут идти дожди, а воздух прогреется до +3, +10 градусов.

Именно осадки принесут с собой похолодание. В эти выходные и в понедельник в республике еще будет тепло. Днем столбик термометра покажет +10, +19 градусов. Но к концу следующей недели в ночные часы ожидаются и отрицательные значения температуры воздуха.

Источник: sputnik.md

Ключевые слова:

метеорологи , погода , снегопад

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1639
Население:
2037 чел.

Скэень (Scăieni) — село в Дондюшанском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Cело Скэень расположено в 15 км от города Дондюшаны и 209 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 2037 человек. Первое упоминание о селе Скэень датируется 1639 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.